
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 20 cm |
| GewichtGewicht | 292 g |
| HöheHöhe | 20 cm |
| TiefeTiefe | 25,5 cm |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Leifheit |
| SerieSerie | POWER CLEAN |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Leifheit AG |
| AnschriftAnschrift | Leifheitstraße 1, Nassau 56377 |
| TelefonnummerTelefonnummer | 0260 49770 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@leifheit.com |