
Der Elektrische Handtuchwärmer 'Stacy' bietet dir sofortige Wärme und trockene Handtücher auf Knopfdruck. Der Handtuchwärmer ist bereits fertig befüllt, der Heizstab vormontiert, sodass er direkt nach der Montage einsatzbereit ist. Dank des praktischen „Plug-and-Play“-Systems gestaltet sich die Installation besonders einfach: Befestige die mitgelieferten Wandhalterungen, hänge den Handtuchwärmer ein und schließen ihn einfach an den Strom an. Die hochwertige Pulverbeschichtung und der erstklassige Stahl garantieren eine lange Lebensdauer und eine pflegeleichte, widerstandsfähige Oberfläche. Der Handtuchwärmer 'Stacy' ist die perfekte Kombination aus Funktionalität und stilvollem Design – eine Bereicherung für jedes Badezimmer.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 37,2 cm |
| GewichtGewicht | 22 kg |
| HöheHöhe | 160 cm |
| TiefeTiefe | 6,2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Badheizkörper |
| HeizleistungHeizleistung | 0,7 kW |
| Länge KabelLänge Kabel | 1,2 m |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Heizkörper inkl. Montagematerial |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Ximax |
| MaterialMaterial | Stahl |
| ModellModell | Stacy |
| MontageartMontageart | Wandmontage |
| SerieSerie | Stacy |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ETS Dienstleistungs- und Handels GmbH |