Die Konstruktion besteht aus widerstandsfähigem Stahl. Eine fein pulverbeschichtete Oberfläche verleiht dem Stück Eleganz und erhöht seine Strapazierfähigkeit.

Die Konstruktion besteht aus widerstandsfähigem Stahl. Eine fein pulverbeschichtete Oberfläche verleiht dem Stück Eleganz und erhöht seine Strapazierfähigkeit.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 63 cm |
| GewichtGewicht | 7,6 kg |
| HöheHöhe | 80 cm |
| TiefeTiefe | 122 cm |
| VerpackungsgewichtVerpackungsgewicht | 1 kg |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Baumbank |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 150 kg |
| SitzhöheSitzhöhe | 45 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Nein |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| StapelbarStapelbar | Nein |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Baumbank |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz, Braun |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Stahl |
| MontageartMontageart | unmontiert |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Narvi |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |