
Mit dem BBQ-Tisch 'Universal' von tepro schaffst du dir mehr Ordnung und Komfort am Grillplatz. Die robuste Stahlkonstruktion trägt zuverlässig dein Zubehör, während dir abklappbare Seitenablagen zusätzlichen Platz bieten. Dank Rollen bewegst du den Tisch flexibel dorthin, wo du ihn brauchst. Flaschenöffner, Besteckhaken und Halter sorgen dafür, dass du beim Grillen alles griffbereit hast.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 150,5 cm |
| GewichtGewicht | 14,7 kg |
| HöheHöhe | 97,5 cm |
| LängeLänge | 59,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | BBQ-Tisch |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x BBQ-Tisch |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz, Silbern |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Stahl |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |