Sie hat eine maximale Tragfähigkeit von 350 kg. Mit einer Sitzbreite von 177 cm eignet sie sich perfekt für 6 Personen. Das Obermaterial ist aus strapazierfähigem Kiefernholz gefertigt, während die Unterkonstruktion aus Kiefernholz besteht.

Sie hat eine maximale Tragfähigkeit von 350 kg. Mit einer Sitzbreite von 177 cm eignet sie sich perfekt für 6 Personen. Das Obermaterial ist aus strapazierfähigem Kiefernholz gefertigt, während die Unterkonstruktion aus Kiefernholz besteht.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 177 cm |
| GewichtGewicht | 42,6 kg |
| HöheHöhe | 74 cm |
| TiefeTiefe | 155 cm |
| VerpackungsgewichtVerpackungsgewicht | 7,9 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H)Verpackungsmaße (L x B x H) | 183 x 76,5 x 18 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SitzplätzeAnzahl Sitzplätze | 6 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Bierzeltgarnitur |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 350 kg |
| SitzbreiteSitzbreite | 177 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 44 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 24 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Nein |
| StapelbarStapelbar | Nein |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Gartenbank |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Natur |
| MarkeMarke | Promadino |
| MaterialMaterial | Kiefernholz |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Kiefernholz |
| SerieSerie | Babylon |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Promex Handels GmbH |
| AnschriftAnschrift | Steinbrückerstraße 2-4, 23556 Lübeck |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@promex-online.de |