






| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 79 cm |
| HöheHöhe | 10,8 cm |
| TiefeTiefe | 59 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Stehtisch |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Natur |
| MaterialMaterial | Holz |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Prosbud s.c. |
| AnschriftAnschrift | Akacjowa 5, 23-415 Księżpol, Polen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +48 84 687 74 38 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | biuro@prosbud.com.pl |