
Der Blumenkasten 'Jasmin' aus verzinktem Stahl mit anthrazitfarbener Pulverbeschichtung überzeugt durch sein elegantes Design und hohe Widerstandsfähigkeit. Er ist hervorragend geeignet für Garten, Terrasse oder Balkon, bietet er eine stilvolle Möglichkeit, Blumen und Pflanzen ansprechend in Szene zu setzen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30 cm |
| GewichtGewicht | 6,02 kg |
| HöheHöhe | 80 cm |
| TiefeTiefe | 96 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Blumenkasten |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewässerungsfunktionBewässerungsfunktion | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Blumenkasten |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Garten, Terrasse, Balkon |
| FarbeFarbe | Anthrazit |
| FormForm | Rechteckig |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| MaterialMaterial | Stahl |
| OberflächeOberfläche | Pulverbeschichtet, verzinkt |
| SerieSerie | Jasmin |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18 , 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |