
Das Bodenschutzvlies extra von Planet Pool gibt dir ein noch besseres Gefühl wenn du im Pool läufst. Das Schutzvlies ist verrottungsfest, circa 2,5 mm dick und aus synthetischem Material gefertigt. Das Bodenschutzvlies bietet so einen sehr guten Schutz vor Beschädigungen von der Pooluntergrund Seite. Das Schutzvlies ist passend für Rundpools mit einem Durchemsser von 450/460 cm.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 40 cm |
| GewichtGewicht | 3,96 kg |
| HöheHöhe | 40 cm |
| LängeLänge | 15 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Bodenschutzvlies |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Bodenschutzvlies für Rundbecken Ø 460 cm |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | mediPOOL |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | info.de@cf.group |
| AnschriftAnschrift | Bahnhofstraße 68, 73240 Wendlingen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 (7024) 40 48 - 600 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@chemoform.com |