


Mit dieser dekorativen Abschlussleiste sorgen Sie für einen sauberen und schönen Übergang zwischen Wand und Decke. Sie besitzt eine cremefarbene, folierte Oberfläche in gebürsteter Optik und kann auf die gewünschte Länge zugeschnitten werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 36 mm |
| LängeLänge | 2600 mm |
| Produktdetails | |
| StärkeStärke | 17 mm |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Beige |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Foliert |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Kosche Holzwerkstoffe GmbH & Co.KG |
| AnschriftAnschrift | Bövingen 100, 53804 Much |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02245-660 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | product@kosche.de |