
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 450 mm |
| GewichtGewicht | 1174 g |
| HöheHöhe | 5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4000-4000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 46 W |
| LichtstromLichtstrom | 6000 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 54 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1x Deckenleuchte, 1 x Montagematerial, 1 x Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Weiß-transparent |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß, 4000 K |
| MarkeMarke | Brilliant |
| SerieSerie | Colden |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Brilliant AG |
| AnschriftAnschrift | Brilliantstraße 1, 27442 Gnarrenburg |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 4763 89 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@brilliant-ag.com |