
Mit dem Deckenträger 'Chicago' montierst du deine Gardinenstange sicher an der Decke. Der Träger eignet sich für Ø 20 mm Stangen und Modelle mit Innenlauf. Die offene Aufnahme lässt deinen Stoff frei verschieben. Das stabile Metall sorgt für Halt und das passende Montagematerial ist bereits enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| LängeLänge | 7 cm |
| Länge min.Länge min. | 7 cm |
| WandabstandWandabstand | 6 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl LäufeAnzahl Läufe | 1 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenträger |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenträger, 1 x Inbusschlüssel, Schrauben, Dübel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Bronzefarben |
| MarkeMarke | Gardinia |
| MaterialMaterial | Metall |
| MontageartMontageart | Deckenmontage |
| SerieSerie | Chicago |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Gardinia Home Decor GmbH |
| AnschriftAnschrift | Neutrauchburger Straße 20, 88316 Isny |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@gardinia.de |