
Mit dem Deckenträger 'Windsor' montierst du deine Gardinenstange sicher an der Decke. Der Träger eignet sich für Ø 25 mm Stangen und auch für Modelle mit Innenlauf. Das stabile Aluminium sorgt für festen Halt. Montageplatte und Befestigungsmaterial sind enthalten, damit du direkt starten kannst.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| LängeLänge | 9,7 cm |
| Länge min.Länge min. | 9,7 cm |
| WandabstandWandabstand | 8 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl LäufeAnzahl Läufe | 1 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenträger |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenträger, 1 x Metallmontageplatte, 1 x Befestigungsmaterial |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Bronzefarben |
| MarkeMarke | Gardinia |
| MaterialMaterial | Aluminium |
| MontageartMontageart | Deckenmontage |
| SerieSerie | Windsor |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Gardinia Home Decor GmbH |
| AnschriftAnschrift | Neutrauchburger Straße 20, 88316 Isny |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@gardinia.de |