
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 15 cm |
| GewichtGewicht | 0,182 g |
| HöheHöhe | 30 cm |
| TiefeTiefe | 1,2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Decopanel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Beige, Rot, Blau |
| FormatFormat | 15 x 30 cm |
| MarkeMarke | Pro-Art |
| MaterialMaterial | Papier, Holzwerkstoff |
| MotivMotiv | Küche, Sprüche, Vasen, Blumen |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Pro-Art Bilderpalette GmbH |
| AnschriftAnschrift | An der Knippenburg 103, 46238 Bottrop |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@pro-art-bilderpalette.de |