
Mit den transparenten Dekohaken von Gardinia gestaltest du Fenster und Türen flexibel. Die Haken werden einfach aufgesteckt und halten zuverlässig ohne Bohren, Schrauben oder Kleben. Sie lassen sich rückstandslos entfernen und wiederverwenden und passen auf viele gängige Flügelstärken.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 2 cm |
| GewichtGewicht | 0,95 g |
| HöheHöhe | 2,8 cm |
| LängeLänge | 3,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Dekohaken |
| Weitere Eigenschaften | |
| Geeignet fürGeeignet für | Fenster und Türen mit Gummidichtung |
| MarkeMarke | Gardinia |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Gardinia Home Decor GmbH |
| AnschriftAnschrift | Neutrauchburger Straße 20, 88316 Isny im Allgäu |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@gardinia.de |