


| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 20 mm |
| Durchmesser innenDurchmesser innen | 14 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Dichtring |
| StärkeStärke | 2 mm |
| Temperaturbereich max.Temperaturbereich max. | 300 °C |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 5 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Dichtring |
| Weitere Eigenschaften | |
| MaterialMaterial | Kupfer |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | SWG Schraubenwerk Gaisbach GmbH |
| AnschriftAnschrift | Am Bahnhof 50, 74638 Waldenburg |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@swg.de |