
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 25,5 mm |
| Durchmesser innenDurchmesser innen | 25,5 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Dichtung für Luftsprudl |
| StärkeStärke | 3 mm |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 2 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 2 x Dichtung für Luftsprudl |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Cornat |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Conmetall Meister GmbH |
| AnschriftAnschrift | Hafenstr. 26, 29223 Celle |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | cm@comei.info |