
Passende Ersatzdichtung für Univentile mit 1 1/4"-Anschluss. Sorgt für eine zuverlässige Abdichtung zwischen Ventilkelch und Ventilkörper. Für Wartung und Austausch bei undichten Abflüssen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 75 mm |
| Durchmesser innenDurchmesser innen | 50 mm |
| GewichtGewicht | 13 g |
| HöheHöhe | 0,7 cm |
| Produktdetails | |
| AnschlussartAnschlussart | 1,25 Zoll |
| ArtikeltypArtikeltyp | Dichtung |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Dichtung |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Sanitärbereich |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Kirchhoff |
| MaterialMaterial | Synthetischer Kautschuk |
| SetSet | Nein |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | W. Kirchhoff GmbH |
| AnschriftAnschrift | Hullerweg 1, 49134 Wallenhorst |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 54 07 / 87 07 – 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@wkirchhoff.de |