
Mit dem digitalen Grill- und Bratthermometer von tepro behältst du die Temperatur jederzeit im Blick. Der große Messbereich eignet sich für Fleisch, Fisch oder Backwaren. Dank Alarm- und Timerfunktion entgeht dir kein Garpunkt. Du kannst das Thermometer flexibel platzieren – per Magnet, Aufsteller oder Aufhängung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7 cm |
| HöheHöhe | 2 cm |
| LängeLänge | 6,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Grillthermometer |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Thermometer, Messfühler (18 cm lang), Kabellänge (80 cm), ohne Batterien |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Silbern |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Kunststoff, Metall |
| SpülmaschinenfestSpülmaschinenfest | Nein |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |