
Dieses digitale Multimeter begleitet dich zuverlässig auf jeder Baustelle. Mit IP 65 und stoßabsorbierendem Gehäuse hält es harten Bedingungen stand. Du misst Spannung, Strom, Widerstand, Kapazität oder Durchgang und nutzt Min-, Max- und Mittelwertfunktionen. Durch das kompakte Design mit Ständer arbeitest du bequem mit nur einer Hand.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7,8 cm |
| GewichtGewicht | 370 g |
| HöheHöhe | 5,9 cm |
| LängeLänge | 17,7 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Digitales Multimeter |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Bosch |
| SerieSerie | Professional |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| AnschriftAnschrift | Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 711 400 40990 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@bosch.de |