
Mit dem Doppel-Kombiträger 'Windsor' montierst du Gardinen und Vorhänge flexibel. Die drehbare Ausführung erleichtert dir die Ausrichtung an der Wand. Du nutzt zwei Wandabstände für eine saubere Stoffstaffelung. Dank stabilem Metall hält der Träger deine Vorhangstangen zuverlässig an ihrem Platz.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| LängeLänge | 15,5 cm |
| Länge min.Länge min. | 15,5 cm |
| WandabstandWandabstand | 14,5 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl LäufeAnzahl Läufe | 2 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Stangenträger |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kombiträger, 1 x Metallmontageplatte, 1 x Befestigungsmaterial |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Edelstahlfarben |
| MarkeMarke | Gardinia |
| MaterialMaterial | Metall |
| MontageartMontageart | Wandmontage |
| SerieSerie | Windsor |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Gardinia Home Decor GmbH |
| AnschriftAnschrift | Neutrauchburger Straße 20, 88316 Isny |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@gardinia.de |