
Mit dem Doppelrollo 'EasyFix' in Hellgrau steuerst du Licht und Sichtschutz flexibel. Der doppelte Streifenstoff lässt dich den Lichteinfall präzise regulieren. Du montierst das Rollo per Klemmen Kleben oder Schrauben direkt am Fensterflügel. Die Kette lässt sich rechts oder links anbringen und sorgt für leichtes Auf und Abrollen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 45 cm |
| HöheHöhe | 150 cm |
| MaßeMaße | 45 x 150 cm |
| StoffbreiteStoffbreite | 40 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Doppelrollo |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ThermobeschichtetThermobeschichtet | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Rollo, 1 x Montagezubehör |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Fenster |
| FarbeFarbe | Grau |
| LichtdurchlässigkeitLichtdurchlässigkeit | Lichtdurchlässig |
| MarkeMarke | Gardinia |
| MaterialMaterial | 100 % Polyester |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Easyfix |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Gardinia Home Decor GmbH |
| AnschriftAnschrift | Neutrauchburger Str. 20, D-88316 Isny |
| TelefonnummerTelefonnummer | 07562 9850 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@gardinia.de |