
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 308 cm |
| GewichtGewicht | 50 kg |
| HöheHöhe | 213 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Doppelschaukel |
| PfostenstärkePfostenstärke | 6,8 x 6,8 cm |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Klettergerüst, 1 x Rutsche, 2 x Schaukelsitz, 4 x Pfosten, 4 x Schaukelhaken, Seile, Montagezubehör |
| Weitere Eigenschaften | |
| AltersempfehlungAltersempfehlung | ab 3 Jahren |
| FarbeFarbe | Natur, Anthrazit |
| MarkeMarke | Akubi |
| MaterialMaterial | Holz |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Fichte |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Unbehandelt |
| SerieSerie | Felix |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Karibu Holztechnik GmbH |
| AnschriftAnschrift | Eduard-Suling Str. 17, 28217 Bremen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 421 386930 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | Info@karibu.de |