
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 160 cm |
| GewichtGewicht | 17,5 kg |
| HöheHöhe | 96 cm |
| TiefeTiefe | 77 cm |
| VerpackungsgewichtVerpackungsgewicht | 2,5 kg |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Doppelsessel |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 180 kg |
| SitzbreiteSitzbreite | 51,5 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 44 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 41 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Ja |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| StapelbarStapelbar | Nein |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Doppelsessel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Eukalyptusholz |
| MontageartMontageart | unmontiert |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Geölt |
| SerieSerie | Edison |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |