
Du suchst nach einem ansprechenden Gartentor, das ansprechend den Weg auf dein Grundstück ermöglicht? Dann schau dir jetzt das Einzeltor 'Vario basic ST' von deutsche zauntechnik an. Mit der Maschenweite wird das lichte Maß der Maschenöffnung bezeichnet. Die Maschenweite bei diesem Artikel beträgt 104 mm. Das Einzeltor ist 120 cm hoch und 100 cm breit. Hol dir jetzt das Einzeltor und verpasse deinem Zaun den letzten Kniff!
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 100 cm |
| GewichtGewicht | 25,87 kg |
| HöheHöhe | 120 cm |
| RahmenstärkeRahmenstärke | 2 mm |
| Produktdetails | |
| AnschlagrichtungAnschlagrichtung | links oder rechts |
| ArtikeltypArtikeltyp | Einzeltor |
| Maschenweite horizontalMaschenweite horizontal | 104 mm |
| PfostenstärkePfostenstärke | 6 x 6 cm |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Drehflügeltor, 2 x Pfosten, 2 x Pfostenkappe, 1 x Türklinke, 1 x Profilzylinder, 2 x Schlüssel, Montagematerial, Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| MarkeMarke | deutsche zauntechnik |
| MaterialMaterial | Stahl |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Feuerverzinkt, Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Vario basic ST |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | AOS STAHL GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | An der Knorr-Bremse 5, 58300 Wetter (Ruhr) |
| TelefonnummerTelefonnummer | (+49) 2335 8873 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | dzh@aos-stahl.de |