
Mit dem Dual-Sensor-Grillthermometer von tepro hast du dein Grillgut und die Garraumtemperatur gleichzeitig im Blick. Zwei Sensoren liefern dir präzise Werte, während das beleuchtete Display für gute Ablesbarkeit sorgt. Dank Alarmfunktion verpasst du keinen Garpunkt und platzierst das Gerät flexibel am Grill.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7,1 cm |
| GewichtGewicht | 160 g |
| HöheHöhe | 10,9 cm |
| LängeLänge | 2,8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Grillthermometer |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Grillthermometer |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz, Silbern |
| MarkeMarke | Tepro |
| SpülmaschinenfestSpülmaschinenfest | Nein |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |