
Der Duschcaddy 'Barcelona' schafft zusätzlichen Stauraum für dein Badezimmer. Du hängst ihn flexibel an Duschstange oder Armatur. Der bruchsichere Kunststoff ist langlebig und leicht zu reinigen, während Schlitze im Boden zuverlässigen Wasserablauf ermöglichen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 26 cm |
| HöheHöhe | 24 cm |
| TiefeTiefe | 9 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Duschcaddy |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | Duschcaddy |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Anthrazit |
| FormForm | Rechteckig |
| MarkeMarke | Wenko |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| MontageartMontageart | Hängen |
| OberflächeOberfläche | glatt |
| RäumeRäume | Badezimmer, Dusche, Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Barcelona |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Wenko |
| AnschriftAnschrift | Im Hülsenfeld 10, 40721 Hilden |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02103 573270 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@wenko.de |