
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 63 cm |
| GewichtGewicht | 8 kg |
| TiefeTiefe | 56 cm |
| VerpackungsgewichtVerpackungsgewicht | 0,4 kg |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Gartenstuhl |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 120 kg |
| Höhe der ArmlehneHöhe der Armlehne | 63 cm |
| Höhe RückenteilHöhe Rückenteil | 49 cm |
| SitzbreiteSitzbreite | 44,5 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 48 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 47 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Ja |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| StapelbarStapelbar | Ja |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Gartenstuhl |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Dunkelgrau, Grau |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Aluminium |
| MontageartMontageart | Vormontiert |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Rana |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |