
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 42 cm |
| GewichtGewicht | 9,3 kg |
| HöheHöhe | 94 cm |
| TiefeTiefe | 50 cm |
| VerpackungsgewichtVerpackungsgewicht | 1,14 kg |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Gartenstuhlset |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 100 kg |
| SitzbreiteSitzbreite | 40 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 46 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Nein |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| StapelbarStapelbar | Nein |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 2 x Gartenstuhl |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Stahl, Metall |
| MontageartMontageart | Vormontiert |
| SerieSerie | Bayo |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |