
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 64 cm |
| GewichtGewicht | 4,2 kg |
| HöheHöhe | 80 cm |
| TiefeTiefe | 55 cm |
| VerpackungsgewichtVerpackungsgewicht | 0,2 kg |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Gartenstuhlset |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 110 kg |
| SitzbreiteSitzbreite | 37 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 43 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 44 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Ja |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| StapelbarStapelbar | Ja |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 2 x Gartenstuhl |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Kaffeefarben |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Aluminium |
| MontageartMontageart | Vormontiert |
| SerieSerie | Riga |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |