
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 58 cm |
| HöheHöhe | 88 cm |
| TiefeTiefe | 67 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SitzplätzeAnzahl Sitzplätze | 6 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Gartenstuhl |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Ja |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Nein |
| StapelbarStapelbar | Ja |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 6 x Stapelstuhl |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Anthrazit, Teakfarben |
| Farbe Polster/KissenFarbe Polster/Kissen | Grau |
| MarkeMarke | acamp |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Aluminium |
| Material Polster/KissenMaterial Polster/Kissen | Textilgewebe |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Vegas |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | HVI GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Zur Herrlichkeit 16, 48231 Warendorf |
| TelefonnummerTelefonnummer | 0049-2581-63602-20 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | acamp@hvi-beo.de |