
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 100 cm |
| GewichtGewicht | 13 kg |
| HöheHöhe | 71 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Gartentisch |
| Funktionen & Ausstattung | |
| HöhenverstellbarHöhenverstellbar | Nein |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Gartentisch, Fußkappen, Montagematerial |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Anthrazit |
| FormForm | Rund |
| Geeignet für Anzahl PersonenGeeignet für Anzahl Personen | 4 |
| MarkeMarke | Siena Garden |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Stahl |
| Material TischplatteMaterial Tischplatte | Melamin |
| MontageartMontageart | Schraubmontage |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet, Melaminbeschichtet |
| SerieSerie | Paco |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Siena Garden GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Dornierweg 12, 48155 Münster |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@sienagarden.de |