
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 125 cm |
| GewichtGewicht | 7,86 kg |
| HöheHöhe | 50 cm |
| TiefeTiefe | 1,4 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Glasbild |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Pink, Blau, Grau |
| FormatFormat | Rechteckig |
| MarkeMarke | Pro-Art |
| MaterialMaterial | Floatglas |
| MotivMotiv | Menschen, Tiere, Street-Art |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Pro-Art Bilderpalette GmbH |
| AnschriftAnschrift | An der Knippenburg 103, 46238 Bottrop |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@pro-art-bilderpalette.de |