
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 2,5 cm |
| GewichtGewicht | 10 g |
| HöheHöhe | 2,5 cm |
| TiefeTiefe | 2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Glimmlampe |
| NennspannungNennspannung | 230 V |
| NennstromNennstrom | 0 A |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 1 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der KomponentenArt der Komponenten | Glimmlampe |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| MarkeMarke | GIRA |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| MontageartMontageart | Unterputz |
| RäumeRäume | Innenbereich |