
Mit dem Grillaufsatz der Serie 'GRILL+®' von Char-Broil gelingen Fleisch, Huhn und Fisch besonders gut. Durch die abnehmbaren Standbeine kann der aus Edelstahl gefertigte Aufsatz vielseitig genutzt und platzsparend verstaut werden. Für weitere Zubereitungsmöglichkeiten lässt sich der Aufsatz mit der GRILL+®-Bratschale kombinieren (separat erhältlich).
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 19 cm |
| GewichtGewicht | 470 g |
| HöheHöhe | 17,3 cm |
| LängeLänge | 35,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Halter |
| Passend fürPassend für | GRILL+® Bratschale und Schneidebrett, All-Star 120 B-Gas, GRILL+® Spieße, GRILL+® Rippen- und Bratenhalter, GRILL+® Grillpfanne, All-Star 120 Electric, GRILL+® Körbe, GRILL+® Brataufsatz für Bierdosen-Hähnchen |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Grillaufsatz |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Edelstahlfarben |
| MarkeMarke | Char-Broil |
| MaterialMaterial | Edelstahl |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Edelstahl |
| SerieSerie | GRILL+® |
| SpülmaschinenfestSpülmaschinenfest | Ja |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Char-Broil Europe GmbH |
| AnschriftAnschrift | Gasstraße 4C, 22761 Hamburg |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | CBInfo-de@charbroil.com |