
Mit diesem Drehspieß aus Edelstahl von tepro gelingen dir gleichmäßig gegarte Grillgerichte. Die batteriebetriebene Rotisserie sorgt für konstantes Drehen, während die Fleischklammern dein Grillgut sicher fixieren. Du bereitest bis zu 4 kg Fleisch zu und nutzt das Set flexibel am Grill dank einfachem Aufbau.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 92 cm |
| GewichtGewicht | 1,552 kg |
| HöheHöhe | 12 cm |
| LängeLänge | 10 cm |
| Produktdetails | |
| Passend fürPassend für | Hähnchen, Braten und Co. |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 2 x Grillspieß Teilstück, 2 x Fleischklammern, 1 x Rollring, 1 x Griff, 1 x Motor, 1 x Motoraufnahme |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Silber, Schwarz |
| MarkeMarke | Tepro |
| MaterialMaterial | Edelstahl |
| SpülmaschinenfestSpülmaschinenfest | Nein |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |