
Der Grillwender 'Polywood' von Tramontina unterstützt dich beim sicheren Wenden von Burgern, Fleisch, Fisch und Gemüse. Die stabile Edelstahlklinge gleitet leicht unter das Grillgut, während der FSC-zertifizierte Holzgriff angenehm in der Hand liegt. Spülmaschinenfest und langlebig für viele Grillabende.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 6 cm |
| HöheHöhe | 6,6 cm |
| LängeLänge | 24,6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Grillwender |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Grillwender |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Edelstahlfarben, Holzfarben |
| MarkeMarke | Tramontina Germany GmbH |
| MaterialMaterial | Edelstahl, Holz |
| SerieSerie | Polywood |
| SpülmaschinenfestSpülmaschinenfest | Ja |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Tramontina Germany GmbH |
| AnschriftAnschrift | Kamekestr.21, 50672 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice.tgermany@tramontina.com |