
Kleine Helfer mit großer Wirkung. Das praktische Haarfang-Sieb aus hochwertigem, rostfreiem Edelstahl ist eine nützliche Ergänzung für jeden Haushalt. Das Sieb verhindert die Verstopfung von Abflüssen sowie unangenehme Geruchsbildung. Einfach herausnehmen und Haare o.ä. entfernen und wieder einsetzen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 70 mm |
| TiefeTiefe | 7 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Haarsieb |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x 2er-Set Haarfang-Siebe |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Silbern glänzend |
| MarkeMarke | Wenko |
| MaterialMaterial | Edelstahl |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Im Hülsenfeld 10, 40721 Hilden |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@wenko.de |