
Der XIMAX Aluminium Heizkörper 'Levis' mit modernem 50 mm Mittenanschluss ist die perfekte Lösung für eine effiziente Raumbeheizung und überzeugt mit modernem und ästhetischen Design. Konzipiert für jeden Wohnraum für noch mehr Wohlfühlcharakter.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 41,5 cm |
| GewichtGewicht | 10 kg |
| HöheHöhe | 180 cm |
| TiefeTiefe | 4,55 cm |
| WandabstandWandabstand | 6,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Aluminiumheizkörper |
| Betriebsdruck max.Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur max.Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| GarantieGarantie | 10 Jahr(e) |
| LeistungLeistung | 0,822 kW |
| NabenabstandNabenabstand | 5 cm |
| PrüfdruckPrüfdruck | 10 bar |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Elektrobetrieb möglichElektrobetrieb möglich | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Heizkörper inkl. Montagematerial |
| Weitere Eigenschaften | |
| Benötigtes ZubehörBenötigtes Zubehör | Anschlussgarnitur |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Ximax |
| MaterialMaterial | Stahl |
| ModellModell | Levis |
| MontageartMontageart | Wandmontage |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Levis |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ETS Dienstleistungs- und Handels GmbH |