
XIMAX Aluminium Heizkörper 'Trigo', der die perfekte Harmonie von modernem Aussehen und weichen Linien widerspiegelt, bildet mit seinem eleganten Design die Hauptsache der modernen Dekoration. Das Modell Trigo wertet seine Umgebung durch seine Eleganz auf und definiert das Konzept des Komforts in Wohnräumen neu.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 37,5 cm |
| GewichtGewicht | 9 kg |
| HöheHöhe | 180 cm |
| TiefeTiefe | 4,8 cm |
| WandabstandWandabstand | 6,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Aluminiumheizkörper |
| Betriebsdruck max.Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur max.Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Empfohlener HeizstabEmpfohlener Heizstab | 600 W |
| GarantieGarantie | 10 Jahr(e) |
| LeistungLeistung | 0,768 kW |
| NabenabstandNabenabstand | 5 cm |
| PrüfdruckPrüfdruck | 10 bar |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Elektrobetrieb möglichElektrobetrieb möglich | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Heizkörper inkl. Montagematerial |
| Weitere Eigenschaften | |
| Benötigtes ZubehörBenötigtes Zubehör | Anschlussgarnitur |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Ximax |
| MaterialMaterial | Stahl |
| ModellModell | Trigo |
| MontageartMontageart | Wandmontage |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Trigo |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ETS Dienstleistungs- und Handels GmbH |