
Beim XIMAX Aluminium Heizkörper 'Valeo' treffen vertikal gestreifte Linien auf eine moderne Heizkörperfront und sorgen für ein modernes Erscheinungsbild, welches sich in jeden Wohnraum integrieren lässt.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 60 cm |
| GewichtGewicht | 16 kg |
| HöheHöhe | 180 cm |
| TiefeTiefe | 5,55 cm |
| WandabstandWandabstand | 7,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Aluminiumheizkörper |
| Betriebsdruck max.Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur max.Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| GarantieGarantie | 10 Jahr(e) |
| LeistungLeistung | 1,479 kW |
| NabenabstandNabenabstand | 5 cm |
| PrüfdruckPrüfdruck | 10 bar |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Elektrobetrieb möglichElektrobetrieb möglich | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Heizkörper inkl. Montagematerial |
| Weitere Eigenschaften | |
| Benötigtes ZubehörBenötigtes Zubehör | Anschlussgarnitur |
| FarbeFarbe | Anthrazit |
| MarkeMarke | Ximax |
| MaterialMaterial | Stahl |
| ModellModell | Valeo |
| MontageartMontageart | Wandmontage |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Valeo |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ETS Dienstleistungs- und Handels GmbH |