


Die Hohlkehlleiste dient dem harmonischen Abschluss von Wand und Boden innerhalb der eigenen vier Wände. Sie ist aus Holzwerkstoff (MDF) gefertigt und verfügt über eine folierte Oberfläche in dekorativer Holz-Optik. Die Hohlkehlleiste ist endlos verlegbar und in unterschiedlichen Dekors erhältlich.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 22 mm |
| LängeLänge | 2600 mm |
| Produktdetails | |
| StärkeStärke | 22 mm |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Sandbirke |
| MaterialMaterial | Holz |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Holzwerkstoff |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Foliert |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Kosche Holzwerkstoffe GmbH & Co.KG |
| AnschriftAnschrift | Bövingen 100, 53804 Much |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02245-660 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | product@kosche.de |