
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 16 cm |
| GewichtGewicht | 38 g |
| HöheHöhe | 13 cm |
| LängeLänge | 1,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Spielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kiefer |
| SerieSerie | Vogelspielzeug |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Beeztees |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4 , 5145 NW Waalwijk |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |