
Mit der Beeztees 'Slicker' Bürste kannst du einen schönen Glanz in das Fell deines Hundes bringen. Die Bürste entfernt abgestorbene Haare und Schmutz aus dem Hundefell. Kleine Knoten oder leichte Verfilzungen lassen sich ebenfalls herauslösen. Regelmäßiges Bürsten pflegt das Fell und hält es gesund und glänzend. Am Besten fängst du an den Beinen an und arbeitest dich dann nach oben. Bürste immer in Wuchsrichtung des Fells.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 12 cm |
| GewichtGewicht | 100 g |
| HöheHöhe | 4 cm |
| LängeLänge | 19 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundepflege |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Bürste |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |