
Die Beeztees 'Balacron AX' Hundehalsbänder verleihen deinem Hund einen besonders coolen Look. Sie sind aus hochwertigem Lederimitat gefertigt und dank der Dornlöcher mehrfach verstellbar und einfach anzulegen. Das überschüssige Halsbandstück kann in die entsprechende Schlaufe geschoben werden, damit dein Hund dadurch nicht behindert wird. Die Balacron Hundehalsbänder verfügen über einen stabilen D-Ring, an dem eine Hundeleine deiner Wahl befestigt werden kann. Erweiterbar mit Balacron Hundeleine und Kotbeutelhalter.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 2 cm |
| GewichtGewicht | 51 g |
| LängeLänge | 44 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundehalsband |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Hundehalsband |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunstleder |
| SerieSerie | Balacron AX |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |