
Dieses Beeztees Hundehalsband aus Leder verleiht deinem treuen Vierbeiners einen besonders coolen Look. Weil das Halsband verstellbar ist, kannst du selber bestimmen welche Größe für deinen Hund komfortabel ist. In verschiedenen Farben und Größen erhältlich.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 1,2 cm |
| GewichtGewicht | 23 g |
| LängeLänge | 37 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundehalsband |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Hundehalsband |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Leder |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |