
Das Beeztees Premium Hundehalsband 'Parinca' ist ein sehr schönes Halsband aus Nylon, das mit atmungsaktivem, wasserfestem und sehr schnell trocknendem Neopren unterlegt ist. Die eingearbeitete Zugentlastung mit einem nahe an den Verschluss gesetzten Ring sorgt dafür, dass der harte Verschluss bei Zug nicht direkt auf den empfindlichen Hals des Hundes drückt. Das erhöht den angenehmen Tragekomfort des Halsbandes. Der Sicherheitsverschluss verhindert ein versehentliches Öffnen des Verschlusses. 'Parinca' ist ein etwas breiter gearbeitetes Halsband mit einem coolen, sportlichen Look. Wunderbar zu kombinieren mit der passenden 'Parinca' Leine oder Führleine.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 2 cm |
| GewichtGewicht | 14 g |
| LängeLänge | 35 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundehalsband |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Hundehalsband |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Nylon, Neopren |
| SerieSerie | Parinca Premium |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |