
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 60 mm |
| HöheHöhe | 7 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Einsatz |
| Belastung max.Belastung max. | 250 V |
| NennspannungNennspannung | 250 V |
| NennstromNennstrom | 10 A |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| AusführungAusführung | Jalousieschalter |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 1 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der KomponentenArt der Komponenten | Jalousieschalter |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innen |
| MarkeMarke | Busch-Jäger |
| MaterialMaterial | Kunststoff, Metall |
| MontageartMontageart | Unterputz |