
Mit dem Burg-Wächter Kabelschloss 'Snap+Lock 715/135' sicherst du Gepäck, Sportgeräte oder Kinderwagen einfach. Das selbstaufrollende Stahlkabel spart Platz. Die vierstellige Zahlenkombination stellst du frei ein und schützt deine Gegenstände vor Mitnahme und Gelegenheitsdiebstahl unterwegs zuverlässig.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 6,7 cm |
| Höhe gesamtHöhe gesamt | 9,5 cm |
| LängeLänge | 135 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kabelschloss |
| SchlossartSchlossart | Zahlenschloss |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 1 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich, Außenbereich |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Burg-Wächter |
| MaterialMaterial | Metall, Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Burg-Wächter GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Altenhofer Weg 15, 58300 Wetter |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@burg.biz |