
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Gewicht der MaschineGewicht der Maschine | 20,7 kg |
| Produktdetails | |
| Anschluss für StaubabsaugungAnschluss für Staubabsaugung | Ja |
| AntriebsartAntriebsart | Elektrisch |
| Anzahl ZähneAnzahl Zähne | 48 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kapp- und Gehrungssäge |
| Durchmesser SägeblattDurchmesser Sägeblatt | 305 mm |
| Gehrungsschnitt max.Gehrungsschnitt max. | 45 ° |
| LeerlaufdrehzahlLeerlaufdrehzahl | 5000 r/min |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 2200 W |
| Länge SägeblattLänge Sägeblatt | 305 mm |
| NetzspannungNetzspannung | 230 V |
| Schnittbreite max. (45°)Schnittbreite max. (45°) | 21 cm |
| Schnittbreite max. (90°)Schnittbreite max. (90°) | 30 cm |
| Schnitttiefe Holz max.Schnitttiefe Holz max. | 110 mm |
| Schwenkbereich Sägekopf links max.Schwenkbereich Sägekopf links max. | 45 ° |
| Schwenkbereich Sägekopf rechts max.Schwenkbereich Sägekopf rechts max. | 45 ° |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Akku inklusiveAkku inklusive | Nein |
| ArbeitslichtArbeitslicht | Ja |
| SchrägschnittSchrägschnitt | Ja |
| Tisch ausziehbarTisch ausziehbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kapp- und Gehrungssäge, 1 x 48T TCT Sägeblatt, 2 x Verlängerung, 1 x Arbeitsklammer, 1 x Staubbeutel, 1 x Schraubenschlüssel |
| Weitere Eigenschaften | |
| AnwendungsbereichAnwendungsbereich | Arbeitsplatten |
| Geeignet für MaterialienGeeignet für Materialien | Holz, Holzwerkstoffe |
| MarkeMarke | Ryobi |
| ModellModell | EMS305RG |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Techtronic Industries GmbH |
| AnschriftAnschrift | Max Eyth Straße 10, 71364 Winnenden |