
Das Beeztees Kratzbrett 'Jixy' ist ein Kratzbrett aus Karton mit einem hellen, freundlichen Design. Katzen haben das natürliche Bedürfnis, ihre Krallen zu wetzen, und an dem Kratzbrett Jixy können sie genau dieses Bedürfnis ausleben. Das Kratzbrett ist extra breit und bietet so ausreichend Fläche zum Kratzen. Außerdem ist im Lieferumfang Catnip enthalten. Catnip wirkt sehr anziehend auf Katzen und sorgt dafür, dass deine Katze dem Kratzbrett nicht widerstehen kann.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 24 cm |
| GewichtGewicht | 586 g |
| HöheHöhe | 4,5 cm |
| LängeLänge | 47 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kratzpappe |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kratzbrett, 1 x Katzenminze |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß, Braun |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Karton |
| SerieSerie | Jixy |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |